Привлечение инвестиций
Кросфит

Кроссфит стал любимым видом физических нагрузок для огромного количества людей, с самого первого занятия становится понятно, что тренировки будут оказывать сверхсильное влияние на тело и мировоззрение. В нашем фитнес клубе предоставляется пробная тренировка, перед вами шесть причин записаться на нее прямо после того, как закончите читать эту статью.
Укрепление тела

В комплексах кроссфита присутствуют элементы из разных спортивных дисциплин – упражнения из гимнастики и тяжелой атлетики, нагрузки кардио. Круговые функциональные тренировки отличаются высокой интенсивностью, программа постоянно меняется, чтобы тело не успело к ней привыкнуть. Тренировки ведутся с собственным весом и разным силовым оборудованием, все группы мышц получают достаточное воздействие для укрепления и увеличения потенциала.
Развитие всех базовых физических навыков

В спорте этих навыков выделяется восемь – сила, координация движений, ловкость, гибкость, чувство равновесия, выносливость, точность и мощность. Всего спустя месяц занятий люди заметно подтягивают свою физическую подготовку, а спустя три месяца навыки достигают совершенного уровня.
Кроссфит используется не только спортсменами, по этим же программам готовят спасателей и представителей силовых структур.
Улучшение качества жизни

Кроссфит улучшает самочувствие и общее состояние в организме, тренировки действуют комплексно – укрепляют дыхательную и закаляют сердечно-сосудистую систему, повышают качество сна и дарят невероятную бодрость. Всего несколько тренировок, и вы поймете, что вам стало проще совершать повседневные действия – нести покупки из магазина, подниматься по лестницам, преодолевать расстояния пешком.
Постоянные открытия новых способностей

Тренировочная программа на день (WOD) никогда не повторяется, новое занятие несет в себе новые открытия мира кроссфита и возможностей собственного тела. Отдельные упражнения могут повторяться, но построение тренировки будет совсем иным.
Записывайтесь на пробную бесплатную тренировку!