Насколько быстро можно накачать идеальную попу
Идеаьная попа

Ягодичные мышцы – это сильные мышцы, которые можно развить, занимаясь в умеренном темпе, как в домашних условиях, так и в спортивном зале.
⠀⠀⠀⠀
Вы должны заниматься (не важно – дома или в спортзале) 3-4 раза в неделю, уделяя на тренировку своих ягодиц не менее 30-45 минут за одно занятие. Между занятиями Вы должны отдыхать, чтобы ягодичные мышцы могли отдохнуть, восстановиться и нарастить на себе больше мышечной ткани. Не будете этого делать – очень быстро истощите свои резервы, а результатов не получите.
⠀⠀⠀⠀
🔸Используйте самые эффективные упражнения для попы:
⠀⠀⠀⠀
Ягодичный мост с различными модификациями;приседания с весом различными способами (со штангой, гантелями и прочее);жим ногами; тяги, отведение и приведение ног (в блочной раме или соответствующем тренажере);подъем ноги из положения на четвереньках (прямой, согнутой, с отягощением).
Упражнений на развитие ягодиц – уйма. Выбирайте те, которые подходят именно Вам и именно под условия, в которых Вы находитесь.
⠀⠀⠀⠀
🔸Не забывайте о питании.
⠀⠀⠀⠀
Мышцы нуждаются в различных питательных соединениях: витаминах, минералах, углеводах, белках и даже в жирах. Поэтому скорректируйте свой рацион заранее.
⠀⠀⠀⠀
Перед началом каждого занятия ешьте продукты, содержащие белок. Подойдут вареные куриные яйца, мясо птицы, молочные продукты и т.д. Примерный прием пищи за час-полтора до начала.
⠀⠀⠀⠀
После окончания тренинга Вам нужны строительные материалы и энергия – снова продукты, содержащие белок, и продукты, вмещающие медленные углеводы – каши, макароны, зелень и овощи
⠀⠀⠀⠀
🔸Через сколько вырастут ягодицы?
⠀⠀⠀⠀
Соблюдая хотя бы большую часть из того, что написано выше, Вы можете рассчитывать на быстрый результат от 3-х месяцев до полугода упорного труда над собой. Именно через этот промежуток времени Вы явно увидите сдвиги в собственной фигуре.
⠀⠀⠀⠀
💥Учтите, построение собственных мышц – дело не быстрое (если бы все было так легко!), поэтому полгода – это быстрый результат.